Vorlage

Veranstaltungen SS 21 Sprachpraxis: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Iaawiki

Zeile 58: Zeile 58:
 
|-
 
|-
 
| 154421
 
| 154421
|[[WOC]]: Sitcoms (Group A)
+
|[[WOC]]: Sitcoms - Group A
 
|2 Ü
 
|2 Ü
 
|Mo 08:30 - 10:00
 
|Mo 08:30 - 10:00
Zeile 79: Zeile 79:
 
|-
 
|-
 
|154424
 
|154424
|[[WOC]]: Sitcoms (Group B)
+
|[[WOC]]: Sitcoms - Group B
 
|2 Ü
 
|2 Ü
 
|Di 10:15 - 11:45
 
|Di 10:15 - 11:45
Zeile 107: Zeile 107:
 
|-
 
|-
 
|154431
 
|154431
|[[Translation 1]] (Group A)
+
|[[Translation 1]] - Group A
 
|2 Ü
 
|2 Ü
 
|Mo 12:15 - 13:45
 
|Mo 12:15 - 13:45
Zeile 114: Zeile 114:
 
|-
 
|-
 
|154432
 
|154432
|[[Translation 1]] (Group B)
+
|[[Translation 1]] - Group B
 
|2 Ü
 
|2 Ü
 
|Mi 12:15 - 13:45
 
|Mi 12:15 - 13:45
Zeile 121: Zeile 121:
 
|-
 
|-
 
|154433
 
|154433
|[[Translation 1]] (Group C)
+
|[[Translation 1]] - Group C
 
|2 Ü
 
|2 Ü
 
|Do 10:15 - 11:45
 
|Do 10:15 - 11:45
Zeile 128: Zeile 128:
 
|-
 
|-
 
|154434
 
|154434
|[[Translation 1]] (Group D)
+
|[[Translation 1]] - Group D
 
|2 Ü
 
|2 Ü
 
|Fr 10:15 - 11:45
 
|Fr 10:15 - 11:45
Zeile 191: Zeile 191:
 
|-
 
|-
 
|154471
 
|154471
|[[Translation 2 (Core)]] (Group A)
+
|[[Translation 2 (Core)]] - Group A
 
|2 Ü
 
|2 Ü
 
|Di 12:15 - 13:45
 
|Di 12:15 - 13:45
Zeile 198: Zeile 198:
 
|-
 
|-
 
|154472
 
|154472
|[[Translation 2 (Core)]] (Group B)
+
|[[Translation 2 (Core)]] - Group B
 
|2 Ü
 
|2 Ü
 
|Di 16:00 - 17:30
 
|Di 16:00 - 17:30
Zeile 205: Zeile 205:
 
|-
 
|-
 
|154473
 
|154473
|[[Translation 2 (Core)]] (Group C)
+
|[[Translation 2 (Core)]] - Group C
 
|2 Ü
 
|2 Ü
 
|Do 10:15 - 11:45
 
|Do 10:15 - 11:45
Zeile 212: Zeile 212:
 
|-
 
|-
 
|154481
 
|154481
|[[Translation 2 (Extension)]] (Group A)
+
|[[Translation 2 (Extension)]]
 
|2 Ü
 
|2 Ü
 
|Mi 10:15 - 11:45
 
|Mi 10:15 - 11:45

Version vom 15. Februar 2021, 17:11 Uhr

Nr. Kursbezeichnung Typ Zeit Raum DozentIn
154401 IFC - Group A 2 Ü Mo 10:15 - 11:45 R. 3.205 Rankin
154402 IFC - Group B 2 Ü Mo 14:15 - 15:45 R. 3.206 Soni
154403 IFC - Group C 2 Ü Di 08:30 - 10:00 R. 3.205 Rankin
154404 IFC - Group D 2 Ü Do 14:15 - 15:45 R. 3.206 Stutz
154411 Academic Skills - Group A 2 Ü Mo 12:15 - 13:45 R. 3.206 Stutz
154412 Academic Skills - Group B 2 Ü Fr 12:15 - 13:45 R. 3.208 Bell
154413 Academic Skills - Group C 2 Ü Fr 14:15 - 15:45 R. 3.208 Bell
154421 WOC: Sitcoms - Group A 2 Ü Mo 08:30 - 10:00 R. 3.205 Rankin
154422 WOC: Media Studies 2 Ü Mo 10:15 - 11:45 R. 3.306 Stutz
154423 WOC: Indie Cinema 2 Ü Mo 12:15 - 13:45 R. 3.306 Rankin
154424 WOC: Sitcoms - Group B 2 Ü Di 10:15 - 11:45 R. 3.205 Rankin
154425 WOC: Current Events 2 Ü Di 14:15 - 15:45 R. 3.205 Stutz
154426 WOC: Teen Movies 2 Ü Do 12:15 - 13:45 R. 3.306 Soni
154427 WOC: The Marvel Universe 2 Ü Fr 12:15 - 13:45 R. 3.205 Soni
154431 Translation 1 - Group A 2 Ü Mo 12:15 - 13:45 R. 3.208 Hamblock
154432 Translation 1 - Group B 2 Ü Mi 12:15 - 13:45 R. 3.205 Hamblock
154433 Translation 1 - Group C 2 Ü Do 10:15 - 11:45 R. 3.306 Soni
154434 Translation 1 - Group D 2 Ü Fr 10:15 - 11:45 R. 3.205 Soni
154441 Project Design and Evaluation 3 Ü Bell
154442 Project Design and Evaluation 1 Ü Hamblock
154443 Project Design and Evaluation 1 Ü Stutz
154451 EfAP: Film Adaptations 2 Ü Di 10:15 - 11:45 R. 3.207 Stutz
154452 EfAP: Master of Horrors 2 Ü Mi 12:15 - 13:45 R. 3.207 Bell
154461 Masterclass: Steampunk 2 Ü Mo 12:15 - 13:45 R. 3.208 Hamblock
154462 Masterclass: It Knows What Scares You – Writing Horror Stories 2 Ü Mi 10:15 - 11:45 R. 3.207 Bell
154463 Masterclass: Adaptation Nation 2 Ü Do 12:15 - 13:45 R. 3.207 Stutz
154471 Translation 2 (Core) - Group A 2 Ü Di 12:15 - 13:45 R. 3.207 Stutz
154472 Translation 2 (Core) - Group B 2 Ü Di 16:00 - 17:30 R. 3.205 Hamblock
154473 Translation 2 (Core) - Group C 2 Ü Do 10:15 - 11:45 R. 3.205 Stutz
154481 Translation 2 (Extension) 2 Ü Mi 10:15 - 11:45 R. 3.205 Hamblock