Vorlage

Veranstaltungen WS 20/21 Sprachpraxis

Aus Iaawiki

Version vom 13. August 2020, 13:33 Uhr von Nitsch (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „<skin>foreground</skin> <!-- | style="font-weight:bold"|<span style="color:#ff0000"><s>Mi 14:15 – 15:45 </s></span>Mi 16:15 - 17:45 --> {| class="wikitable"…“)
(Unterschied) ← Nächstältere Version | Aktuelle Version (Unterschied) | Nächstjüngere Version → (Unterschied)


Nr. Kursbezeichnung Typ Zeit Raum DozentIn
154401 IFC – Group A 2 Ü Mo 08:30 – 10:00 R. 3.205 Rankin
154402 IFC – Group B 2 Ü Mo 12:15 – 13:45 R. 3.205 Stutz
154403 IFC – Group C 2 Ü Di 08:30 – 10:00 R. 3.206 Soni
154404 IFC – Group D 2 Ü Di 10:15 – 11:45 R. 3.205 Rankin
154405 IFC – Group E 2 Ü Mo 08:30 – 10:00 R. 3.205 Stutz
154406 IFC – Group F 2 Ü Mi 12:15 – 13:45 R. 3.205 Hamblock
154407 IFC – Group G 2 Ü Fr 08:30 – 10:00 R. 3.205 Soni
154408 IFC – Group H 2 Ü Fr 10:15 – 11:45 R. 3.205 Soni
154411 Academic Skills – Group A 2 Ü Mo 10:15 - 11:45 R. 3.207 Stutz
154412 Academic Skills – Group B 2 Ü Mo 12:15 - 13:45 R. 3.206 Rankin
154413 Academic Skills – Group C 2 Ü Di 14:15 - 15:45 R. 3.205 Stutz
154414 Academic Skills – Group D 2 Ü Mi 12:15 - 13:45 R. 3.207 Bell
154415 Academic Skills – Group E 2 Ü Do 12:15 - 13:45 R. 3.205 Stutz
154416 Academic Skills – Group F 2 Ü Fr 12:15 - 13:45 R. 3.208 tba
154417 Academic Skills – Group G 2 Ü Fr 14:15 - 15:45 R. 3.208 Bell
154421 WOC: Sitcoms (Group A) 2 Ü Mo 10:15 – 11:45 R. 3.205 Rankin
154422 WOC: Sitcoms (Group B) 2 Ü Di 08:30 – 10:30 R. 3.205 Rankin
154423 WOC: Political Comedy (Group C) 2 Ü Mi 08:30 – 10:30 R. 3.206 Soni
154424 WOC: Indie Cinema (Group D) 2 Ü Do 08:30 – 10:00 R. 3.205 tba
154431 Translation 1 (Group A) 2 Ü Mo 12:15 – 13:45 R. 3.205 Hamblock
154432 Translation 1 (Group B) 2 Ü Mo 14:15 – 15:45 R. 3.205 Hamblock
154433 Translation 1 (Group C) 2 Ü Mi 14:15 – 15:45 R. 3.205 Soni
154451 EfAP: Adaptation and Appropriation 2 Ü Mi 10:15 - 11:45 R. 3.207 Bell
154452 EfAP: Philosophy and Film 2 Ü Fr 14:15 – 15:45 R. 3.205 Dierich
154461 Masterclass: Media and Me 2 Ü Di 10:15 - 11:45 R. 3.207 Stutz
154462 Masterclass: American Folklore 2 Ü Do 10:15 - 11:45 R. 3.207 Dierich
154463 Masterclass: Stranger Than Fiction 2 Ü Fr 12:15 - 13:45 R. 3.207 Bell
154471 Translation 2 (Core) (Group A) 2 Ü Di 16:00 – 17:30 R. 3.205 Hamblock
154472 Translation 2 (Core) (Group B) 2 Ü Mi 10:15 – 11:45 R. 3.205 Hamblock
154473 Translation 2 (Core) (Group C) 2 Ü Do 14:15 - 15:45 R. 3.207 Stutz
154481 Translation 2 (Extension) (Group A) 2 Ü Mo 10:15 – 11:45 R. 3.208 Hamblock
154482 Translation 2 (Extension) (Group B) 2 Ü Do 10:15 – 11:45 R. 3.205 Stutz